• Опыт работы
    10 лет
  • Цены от 250 р.-
    за 1 м.
  • Гарантия
    15 лет

Рассрочка на потолки

Натяжные потолки — это высокопрочные конструкции из полотен, закреплённых на металлическом (алюминиевом) или пластиковом профиле (багете) под основным потолком. Преимущества заказа натяжных потолков у нас:
  • изделия выполнены из высококачественных материалов, помогут Вам сберечь дорогостоящую мебель от влаги или частичек пыли. Надежность натяжного потолка даст необходимый уровень защиты любого интерьера и одежды, например, в случае потопа или протечек - потолок выдержит с легкостью давление до 99 литров на один квадратный метр. В натяжных полотнах гармонично сочетается удобство монтажа под любую необходимую Вам систему вентиляции или датчик пожарной безопасности и сигнализации.
  • При желании клиента, возможно, значительно улучшить показатели теплоизоляции после установки навесного потолка с применением специальных стройматериалов и мощного электрооборудования.
  • Натяжные потолки очень удобны в процессе активного использования, они не потребуют от Вас особого ухода за собой, что существенно сокращает время и денежные средства на его обслуживание.
  • Специальные компоненты, входящие в состав полотен не позволят скапливаться на его поверхности свободных электрических зарядов и конденсату.

Скидки и рассрочки

natyazhnoy-potolok16Компания "Золотой Ключ" при продаже натяжных потолков предоставляет своим клиентам не только рассрочки, но и приятные ежедневные скидки. Помимо этого, применяется гибкая система работы по многим дисконтным картам. Уже сегодня Вы имеете возможность приступить к созданию в своей квартире или загородном доме комфортной атмосферы и комфорта. Сэкономить немалую сумму отделывая дома, делают возможным дальнейшие и настоящие распродажи и акции, которые нередко делает компания "Золотой Ключ". Не один лишь натяжной потолок, но и отделочные материалы, возможно, купить со скидкой на распродаже для ремонта своей дома. Цены на натяжные потолки на нашем сайте  - ЗВОНИТЕ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ!